Избирательная комиссия МО Зимнякское сельское поселение

Постановление от 22.06.2018 № 5 О Примерном календарном плане мероприятий по подготовке и проведению местного референдума 09 сентября 2018 года

Постановление от 27.07.2018 № 6 «Об утверждении формы, текста и числа избирательных бюллетеней, а также порядка осуществления контроля за их изготовлением, для голосования при проведении местного референдума в Зимнякском сельском поселении «

Постановление от 09.09.2018 «Об определении общих результатов местного референдума по вопросу „Согласны ли Вы на введение средств самообложения в 2018 году в сумме 600 (шестьсот) рублей с каждого зарегистрированного по месту жительства на территории Зимнякского сельского поселения совершеннолетнего жителя, с 50% освобождением от уплаты инвалидов первой и второй группы, многодетных семей, и направлением полученных средств на решение вопросов местного значения: — организация в границах поселения электроснабжения, водоснабжения; - обеспечение первичных мер пожарной безопасности; - сохранение, использование и популяризация объектов культурного наследия; - организация благоустройства территории Зимнякского сельского поселения; - обеспечение условий для развития на территории поселения физической культуры, школьного спорта и массового спорта?“ 09 сентября 2018 года»