ОФИЦИАЛЬНО

О назначении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Зимнякского сельского поселения

решение Зимнякской сельской Думы

от 21.08.2017 № 8/1

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Зимнякское сельское поселении Кильмезского района, решением Зимнякской сельской Думы от 04.07.2017 № 6/4 «Об утверждении положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Зимнякского сельского поселения Кильмезского района», Зимнякская сельская Дума РЕШИЛА:

1. Назначить проведение конкурса по отбору кандидатур на должность главы Зимнякского сельского поселения Кильмезского района 27 сентября 2017 года в 09.00 часов в здании администрации Зимнякского сельского поселения Кильмезского района по адресу д. Зимник ул. Зеленая д. 6.
  2. Провести прием документов в кабине здания администрации Зимнякского сельского поселения по адресу: д. Зимник ул. Зеленая д. 6 с 25 августа по 15 сентября 2017 года включительно, исключая обеденный перерыв с 12−00 до 13−00, в рабочие дни (понедельник- пятница) с 8−30 до 17−00.
  3. Условия конкурса, порядок проведения конкурсных испытаний установить в соответствии с решением Зимнякской сельской Думы № 6/4 от 04.07.2017 года «Об утверждении положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Зимнякского сельского поселения Кильмезского района».
  4. Опубликовать настоящее решение на стенде администрации Зимнякского сельского поселения и на официальном сайте Зимнякского сельского поселения (http://zimnikadm.ru/).

Глава поселения,

председатель сельской Думы В.М.Кузнецов

Объявление о конкурсе, а также требования к кандидатам на должность главы Зимнякского сельского поселения, перечень документов, необходимых для участия в конкурсе, требования к их оформлению, условия конкурса, в том числе порядок проведения конкурсных испытаний размещены на информационном стенде администрации Зимнякского сельского поселения (ул.Зеленая д. 6 дер. Зимник), на официальном сайте Зимнякского сельского поселения (hppt://zimnikadm.ru/)/

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону 62−2-18