Правила землепользования и застройки

Действующая редакция

Карты градостроительного зонирования

ИЗМЕНЕНИЯ в ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ:

Изменение № 1

1. Постановление от 24.10.2017 № 35 “О подготовке проекта изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Зимнякское сельское поселение Кильмезского района Кировской области”

3. проект внесения изменений в правила землепользования и застройки

4.протокол пуб слушаниия 24.11.2017

5.заключение  о результатах публичных слушанийБезымянный карта МО

6. Решение Зимнякской сельской Думы от 06.12.2017 № 4/1″ О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Зимнякского сельского поселения Кильмезского района Кировской области”

Изменение № 2:

1. Постановление администрации Зимнякского сельского поселения Кильмезского района Кировской области от 26.03.2018 № 13/1 “О подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Зимнякского сельского поселения Кильмезского района Кировской области”

2. Проект внесения изменений в правила землепользования и застройки

4. Протокол публичных слушаний

5. Заключение о результатах публичных слушаний

6. Решение Зимнякской сельской Думы от 03.05.2018 № 5/3 “Об утверждении изменений в правила землепользования и застройки Зимнякского сельского поселения Кильмезского района Кировской области.

Изменение № 3:

1. Постановление администрации Зимнякского сельского поселения Кильмезского района Кировской области от 30.08.2018 № 74/1 “О подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Зимнякского сельского поселения Кильмезского района Кировской области”

2.  Проект внесения изменений в правила землепользования и застройки

3. Постановление главы Зимнякского сельского поселения Кильмезского района Кировской области от 30.08.2018 № 74/2 “О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки”

4. Протокол публичных слушаний

5. Заключение о результатах публичных слушаний

Решение  Зимнякской сельской Думы от 25.10.2018 № 12/3 “Об утверждении изменений в правила землепользования и застройки Зимнякского сельского поселения Кильмезского района Кировской области”

Разработка правил землепользования и застройки:

1.   Постановление администрации Зимнякского сельского поселения Кильмезского района Кировской области от 16.08.2016 №35 “О подготовке проекта правил землепользования и застройки Зимнякского сельского поселения Кильмезского района Кировской области”

3. Проект правил землепользования и застройки

4. Постановление  главы Зимнякского сельского поселения Кильмезского района Кировской области от16.08.2016№ 36 “О проведении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки”

5. Протокол  публичных слушаний

6. Заключение  о результатах публичных слушаний

7. Решение Зимнякской сельской Думы от 19.10.2016 № 7/7 “Об утверждении правил землепользования и застройки Зимнякского сельского поселения Кильмезского района Кировской области”

Текстовая часть

Карты градостроительного зонирования

Порядок предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства

Разрешения на предоставление разрешения на условно разрешенный вид  использования земельных участков не выдавались.

Порядок предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

Разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства не выдавались.